• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Беседа с рабочими ООО «Лес-Инвест»

Беседа с рабочими ООО «Лес-Инвест»

11.03.2011

11 марта 2011 года группа по работе и связям с общественностью объекта «Кизнер» организовала и провела информационную беседу с рабочими ООО «Лес-Инвест», расположенного в Кизнерском районе.

ООО «Лес-Инвест» – предприятие относительно молодое, его возраст – 8 лет. Но за этот период оно внесло достойную лепту в развитие экономики Кизнерского района, обеспечив работой около ста человек. Предприятие занимается чистовой переработкой древесины – изготавливает из березы мебельные щиты и поставляет их на мебельные комбинаты Удмуртии и в другие регионы России.

В ходе встречи завязался живой разговор о строительстве объекта УХО, о том, как будут уничтожаться химические артиллерийские снаряды и, конечно же, о дальнейшем развитии социальной сферы поселка и района в рамках программы уничтожения химоружия.. Участников беседы интересовало, будет ли подключен поселок Кизнер и населенные пункты зоны защитных мероприятий к новому водоводу, который запитывает объект по уничтожению химоружия, какие объекты еще будут строиться в интересах населения района.

Беседа прошла продуктивно – участники беседы получили достоверную информацию о ходе реализации федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в РФ» в Кизнерском районе.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Кизнер»

Возврат к списку