• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Без социальных вопросов не обойтись

Без социальных вопросов не обойтись

24.08.2011

Август – время отпусков, но группа по работе и связям с общественностью продолжала проводить свои плановые беседы с трудовыми коллективами. На этот раз ее встречали сотрудники финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района. Работники управления с удовольствием выслушали инженера группы Наталью Симонову, которая подробно рассказала о социальных аспектах реализации федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» на территории Саратовской области.

Разговор начался с обсуждения мер социальной поддержки, оказываемых персоналу, занятому на объектах по уничтожению химического оружия.

Строительство самого объекта по уничтожению химического оружия, а также объектов социнфраструктуры в рамках программы химразоружения создали жителям района новые рабочие места со стабильными своевременными заработками.

Была представлена хронология строительства и полный перечень построенных объектов социальной инфраструктуры в пос. Горный, с. Большая Сакма, ЗАТО Михайловский.

Подготовлено группой по работе и связям с общественностью объекта «Горный»

Возврат к списку