• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Богатыри!

Богатыри!

26.03.2014

В период с 16 по 18 марта 2014 г. в г. Щучье Курганской области на базе воинских частей Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия (Федеральное управление) прошло первенство по гиревому спорту. Соревнования имели большое значение, так как проводились в качестве подготовки команды Федерального управления для дальнейшего участия в открытом Кубке Вооруженных Сил Российской Федерации по гиревому спорту, посвященном памяти Героя Советского Союза генерал-полковника В.К. Пикалова.

В первенстве приняли участие десять команд, за соблюдением спортивных правил наблюдала высококвалифицированная бригада судей регионального отделения Всероссийской Федерации гиревого спорта Челябинской области.

Соревнования проходили в два этапа – классическое двоеборье и гиревая эстафета. Спортсмены продемонстрировали высокую профессиональную подготовку и стремление к победе, уверенно выдержав интенсивные физические нагрузки и психологическое напряжение.

По итогам первенства места среди участников распределились следующим образом:

I место завоевала команда объекта по хранению и уничтожению химического оружия (Объект) г. Щучье Курганской области.

II место – команда Объекта г. Почепа Брянской области.

III место заняла команда полка ликвидации последствий аварий и охраны г. Щучье Курганской области.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.



ПОДГОТОВЛЕНО ГРУППОЙ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Возврат к списку