• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Чемпионы Пензенской области

Чемпионы Пензенской области

17.04.2014

Основной задачей всех объектов по хранению и уничтожению химического оружия является уничтожение отравляющих веществ и поддержание высокого уровня боевой и специальной подготовки личного состава. Немаловажной составляющей боевой подготовки является физическая подготовка участников химического разоружения, которой в Федеральном управлении по безопасному хранению и уничтожению химического оружия (Федеральное управление) уделяется особое внимание. Представители объектов участвуют в соревнованиях разного уровня, конкурсах военно-профессионального мастерства и завоевывают высокие награды. Военные химики становятся победителями и призерами международных конкурсов, например таких, как Международный конкурс военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий государств – участников СНГ «Воин Содружества».

С 2003 года среди частей Федерального управления проводится чемпионат по мини-футболу, в котором команда объекта «Леонидовка» несколько раз занимала призовые места.

В период с 22 ноября 2013 года по 13 апреля 2014 года в г. Пензе проходил чемпионат Пензенской области среди взрослых команд зоны «Поволжье» по мини-футболу. В чемпионате участвовало 22 команды, в том числе и команда «Леон» объекта «Леонидовка».

В результате упорной борьбы команда «Леон» объекта «Леонидовка» стала чемпионом Пензенской области по этому виду спорта.

Места распределились следующим образом:
I место – команда «Леон», объект «Леонидовка».
II место – команда «Сура», г. Пенза.
III место – команда «Нобелевские окна», г. Пенза.
Поздравляем чемпионов и желаем им дальнейших побед!



Подготовлено ГРСО объекта по хранению и уничтожению химического оружия «Леонидовка»

Возврат к списку