• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

День охраны труда

День охраны труда

28.04.2020

Главным принципом работы Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия всегда являлся и является принцип безусловного обеспечения безопасности.
Работники на всех объектах неукоснительно соблюдают правила техники безопасности. За этим пристально следят специально созданные отделы. Сегодня, 28 апреля сотрудники отделов охраны труда и техники безопасности отмечают свой профессиональный праздник.
В подразделении «Специальная безопасность» объекта «Щучье» трудятся настоящие мастера своего дела: начальник отделения майор Степанов Денис Сергеевич, инженер Тумпурова Елена Владимировна, инженер Рыжих Александр Николаевич, инженер Карелин Александр Николаевич. Это слаженный и дружный коллектив, четко знающий свои функциональные обязанности, и успешно с ними справляющийся. Высококлассные специалисты следят за обеспечением и соблюдением правил безопасности людей на объекте, контролируют создание необходимых условий на рабочих местах, соблюдение техники безопасности, проведение мероприятий по предотвращению случаев травматизма… Особое внимание в силу специфики наших объектов, конечно же, уделяется безопасности при работе с вредными и опасными веществами.
Начальник Федерального управления генерал-полковник Капашин Валерий Петрович, командование объекта «Щучье» поздравляют всех тех, кто связан с непростым, но таким важным делом, как обеспечение безопасности с профессиональным праздником.
Подготовлено инструктором по работе и связям с общественностью объекта «Щучье»

Возврат к списку