• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Единый день голосования - выбор сделан

Единый день голосования - выбор сделан

15.09.2020

13 сентября 2020 года в России прошел единый день голосования. Основным новшеством стало то, что по аналогии с голосованием по поправкам в Конституцию Российской Федерации, эти выборы проходили в течение трех дней.
В 2020 году в единый день голосования только в двух регионах, где дислоцированы объекты по уничтожению химического оружия прошли выборы. В Курганской области выбирали депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва, а также Щучанской районной Думы седьмого созыва. В Пензенской области жители региона выбирали губернатора, депутата в Государственную Думу по избирательному округу № 147, также депутатов в 19 муниципальных образованиях.
Военнослужащие объектов «Леонидовка» и «Щучье», члены их семей, гражданский персонал приняли активное участие в голосовании. Для каждого было важно проголосовать за достойного кандидата. Выборы проходили в условиях режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, с соблюдением всех санитарно - эпидемиологических норм и правил.
Материалы предоставлены специалистами по работе и связям с общественностью объектов «Щучье» и «Леонидовка».
На фото: голосование военнослужащих объектов «Леонидовка и «Щучье» на избирательных участках своих регионов.







Возврат к списку