• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Экологический вечер в Центральной городской библиотеке Первомайского района

19.10.2010

В настоящее время экологическая проблема взаимодействия человека и природы, а также воздействия человеческого общества на окружающую среду стала очень острой и приняла огромные масштабы. Пензенские библиотеки громадное значение уделяют экологическому воспитанию, как составной части нравственного воспитания человека всех возрастов и профессий. С этой целью руководство Центральной городской библиотеки Первомайского района Пензы пригласило на экологический вечер группу по работе и связям с общественностью объекта по хранению и уничтожению химического оружия.

В беседе с присутствующими начальник группы Паламарчук Сергей Витальевич рассказал о химическом разоружении в Российской Федерации и объекте «Леонидовка». Слушатели активно принимали участие в викторине «Экологическая обстановке в области». Участники экологического вечера получили памятки «Экологической нравственности» и информационные листы о химическом разоружении.

«Подрастающее поколение олицетворяет собой не только ближайшее будущее, но и более отдалённое будущее, и поэтому мы должны быть особенно заинтересованы тем, чтобы это будущее было мирным и экологически безопасным!» – подвел итог вечера С.В. Паламарчук

Подготовлено группой по связям с общественностью объекта «Леонидовка»

Возврат к списку