• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Информационная встреча с детьми из оздоровительного лагеря при Мирнинской средней школе

18.08.2010

В начале 60-ых годов прошлого столетия рядом с воинской частью стал строиться поселок торфяников Мирный. В 1962 году здесь была построена и сдана в эксплуатацию средняя школа на 640 учащихся. В настоящее время в ней обучается 338 учеников.

Во время каникул при школе действует летний оздоровительный лагерь. 17 августа группа из 22 школьников в сопровождении 2-х воспитателей посетили демонстрационное помещение группы по связям с общественностью объекта «Марадыковский». Им был показан видеофильм «Во имя будущих поколений», а также продемонстрированы стенды, макеты и другие наглядные материалы. Воспитателям, для ознакомления, была предоставлена печатная продукция, издаваемая группой РСО и «Российской газетой».

За полуторачасовое общение со слушателями, среди которых было много детей военнослужащих, задано очень много вопросов о работе объекта, безопасности его работы, сохранении окружающей среды.

Воспитатели поблагодарили специалистов за познавательную беседу и высказали пожелание периодически проводить внеклассные уроки в информационном помещении группы по связям с общественностью.

Подготовлено группой по связям с общественностью объекта «Марадыковский»

Возврат к списку