• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Информационная встреча с работниками газовой службы

10.08.2010

С развитием газовой отрасли росло и расширялось Котельничское отделение «Кировоблгаза». В настоящее время это предприятие обслуживает 5 районов области: Свечинский, Шабалинский, Орловский, Котельничский и Даровской. Газовая служба обслуживает 553 населенных пункта, из них 2 города и 3 поселка.

Строительство объектов службы газа началось с административного здания в 1975 году, затем был построен газонаполнительный пункт. В 1996 году введено в строй производственное здание Котельничского газового участка и здание аварийно-диагностической службы. Работники газовой службы обслуживают 32,5 километра газопроводов и почти 45000 квартир.

Сотрудники группы по работе и связям с общественностью объекта по хранению и уничтожению химического оружия «Марадыковский» 10 августа провели информационную встречу с работниками управления Котельничского газового участка.

Работники «Кировоблгаза» изучили информационную продукцию, представленную группой по работе и связям с общественностью объекта, с интересом и вниманием выслушали информацию о технологии уничтожения отравляющих веществ, реализуемой на объекте, мерах безопасности при проведении работ. На встрече были подняты вопросы экологического контроля, контроля со стороны международных наблюдателей.

В завершении встречи работники Котельничского газового участка поблагодарили выступавших и пожелали успешного завершения работ по уничтожению химического оружия.

Подготовлено группой по связям с общественностью объекта «Марадыковский»

Возврат к списку