• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Информационная встреча с учащимися МОУ Юрьевская средняя общеобразовательная школа

Информационная встреча с учащимися МОУ Юрьевская средняя общеобразовательная школа

22.02.2011

Село Юрьево центр Юрьевского сельского поселения, где проживает более 200 человек, расположено в живописном местечке – в устье реки Моломы, впадающей в реку Вятка. Украшением села является действующая Ильинская церковь, построенная в 1784 гг.

Расположено село в 20 км от города Котельнич и в 12 км от объекта Марадыковский».

В 2008 году исполнилось 140 лет Юрьевской средней общеобразовательной школе. Директор школы Светлана Ильинична Козлова с гордостью рассказывала и показала на оформленных стендах о замечательных людях своего села, многие из которых стали выдающимися деятелями в различных областях народного хозяйства. Сейчас в школе обучается 61 учащийся.

Информационная встреча с учащимися и преподавателями прошла в одном из классов школы и началась с показа фильма «Объект 1205». Затем сотрудники группы по работе и связям с общественностью объекта «Марадыковский» рассказали присутствующим о технологиях и ходе процесса уничтожения химического оружия. Также была затронута тема экологического контроля и мониторинга, социальной защиты населения и строительства объектов социальной инфраструктуры.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Марадыковский»

Возврат к списку