• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Кизнерские дети за мир без химического оружия

Кизнерские дети за мир без химического оружия

30.06.2013

С целью формирования экологической культуры у детей и подростков, привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам уничтожения химического оружия Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, группа по работе и связям с общественностью воинской части, расположенной в пос. Кизнер Удмуртской Республики, и управление образования администрации МО «Кизнерский район» организовали и провели конкурс детского рисунка «Мы выбираем мир без химического оружия».

В нем приняли участие ученики 8 школ района, которые представили на оценку жюри около ста работ. Абсолютным победителем конкурса стала Кощеева Анастасия из МКОУ «Безменшурская СОШ».

В категории учащихся 1-4-х классов 1-е место заняли Антропов Алексей и Байбакова Юлия; 2-е место - Власов Кирилл и Ментуз Кристина; 3-е место - Стратонова Юля и Пульбер Валерия. Все они учащиеся МБОУ «Кизнерская СОШ № 1».

В категории учащихся 5-9-х классов 1-е место заняла Семакова Кристина, МКОУ «Безменшурская СОШ»; 2-е место - Ларионова Мария, МКОУ «Верхнетыжминская ООШ» и Коротков Сергей, МБОУ «Кизнерская СОШ № 1»; 3-е место - Кузнецов Семён, МКОУ «Безменшурская СОШ» и Соболева Ксения, МБОУ «Кизнерская СОШ № 1», Багимова Наталья и Бронникова Оля, МБОУ «Кизнерская СОШ № 1».

27 мая 2013 г. в малом зале ДК «Зори Кизнера» состоялась торжественная церемония награждения победителей. В мероприятии приняли участие: заместитель командира воинской части по работе с личным составом подполковник Шевлягин Д.В., методист управления образования администрации МО «Кизнерский район» Дубовцева Н.П., дети – участники конкурса и их наставники. Призеры были награждены грамотами, дипломами и ценными подарками.



На фото: Радостные улыбки победителей

ПОДГОТОВЛЕНО ГРУППОЙ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Возврат к списку