• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Леонидовские футболисты снова лучшие!

Леонидовские футболисты снова лучшие!

19.12.2017

С 11 по 15 декабря 2017 г. в пос. Кизнер Удмуртской Республики прошел очередной чемпионат по мини-футболу среди воинских частей Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия (Федеральное управление).
В этом году на соревнования прибыли команды с шести объектов по хранению и уничтожению химического оружия: из пос. Леонидовка Пензенской области, г. Щучье Курганской области, г. Почеп Брянской области, пос. Мирный Кировской области, г. Камбарка и пос. Кизнер Удмуртской Республики.
Главным судьей чемпионата являлся подполковник Силаев А.В., матчи также судил судья всероссийской категории Кольцов С.М. Главными инспекторами были подполковник Сапрыкин В.Н. и врио командира войсковой части 55498 подполковник Кемайкин С.И.
Матчи с первых и до последних минут проходили в напряженной борьбе, но сразу обозначились лидеры – это команды объектов «Леонидовка» и «Марадыковский». Они не знали себе равных.
В результате упорного противостояния команда объекта «Леонидовка» в очередной раз подтвердила титул чемпиона. Второе место заняли футболисты с объекта «Марадыковский». Третье место досталось команде объекта «Щучье».
Лучшим вратарем чемпионата признан Вторцев Александр (объект «Кизнер»), лучшим игроком – Акджигитов Рамис (объект «Леонидовка»), лучшим бомбардиром оказался Бобров Тихон (объект «Камбарка»).

Материал подготовлен группой (по работе и связям с общественностью) объекта «Кизнер».

На фото: участники соревнований.

Возврат к списку