• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

«Мисс Красная звезда - 2014».

23.01.2015

20 января в Федеральном управлении по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (Федеральное управление) состоялось торжественное чествование победителя конкурса «Мисс Красная звезда - 2014». По оценке большинства читателей центрального печатного органа Министерства обороны Российской Федерации газеты «Красная звезда» самой очаровательной военнослужащей Вооруженных Сил Российской Федерации была признана младший сержант контрактной службы объекта по хранению и уничтожению химического оружия (объект) «Марадыковский» Кировской области Юлия Погорельских. Ценный подарок и сертификат получила также Людмила Сурова, которая представляла на конкурс фотографию победительницы и материал о ней.

В присутствии коллег и руководства редакции газеты «Красная Звезда» девушкам подарили фотоаппараты, книги, вручили грамоты и цветы.

Приказом начальника Федерального управления генерал-полковника В.П. Капашина за содействие в решении задач, возложенных на Федеральное управление, младший сержант Ю. Погорельских и Л. Сурова награждены памятным знаком Министерства обороны Российской Федерации «Генерал-полковник Пикалов».

В рамках торжественного мероприятия был продемонстрирован специально созданный фильм о жизни и судьбе этих двух талантливых и трудолюбивых представительницах Федерального управления, представлен информационный стенд о служебной и творческой деятельности победителя конкурса «Мисс Красная звезда — 2014» Юлии Погорельских и исполнена песня «Потому что нельзя быть красивой такой».

От всей души поздравляем милых девушек с этим важным в их жизни и в жизни всего Федерального управления событием. Здоровья вам и новых творческих успехов!



Подготовлено группой (по связям с общественностью) Федерального управления

Возврат к списку