• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

«Химическое разоружение в Российской Федерации»

Можем и врукопашную

05.10.2014

Завершился Кубок Удмуртской Республики по армейскому рукопашному бою среди силовых структур и ведомств, в котором приняли участие несколько команд (всего более 70 спортсменов), включая две сборные, сформированные из бойцов Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия (Федеральное управление).

Напряженные, захватывающие поединки собрали немалое количество зрителей и болельщиков. Турнир порадовал зрителей и судей высоким уровнем мастерства и спортивной подготовки участников.

В итоге призовые места распределились следующим образом: первая команда Федерального управления, к слову, уже третий год подряд, завоевала почетное I место. II место досталось команде Ижевского военно–патриотического клуба «Росич», а III заняла вторая сборная Федерального управления.

По результатам личного первенства, в весовой категории до 60 кг. М. Ичаев, старший лейтенант объекта по хранению и уничтожению химического оружия (объект) «Леонидовка», занял II место.

В весовой категории до 65 кг, И. Шевчук, старший лейтенант объекта «Леонидовка», занял III место.

А. Улитин, капитан полка охраны и ликвидации последствий аварий (полк) «Щучье» занял I место в весовой категории до 70 кг.

В. Казанцев, рядовой объекта «Кизнер», занял II место в весовой категории до 75 кг.

Рядовой объекта «Щучье» И. Лопаев занял I место в весовой категории до 80 кг.

И. Коровин, старший лейтенант объекта «Марадыковский» победил в весовой категории до 85 кг. – I место.

В весовой категории свыше 85 кг I место занял К. Пшеницын, старший лейтенант объекта «Почеп».

Желаем спортсменам дальнейших успехов, выдержки и продуктивных тренировок. Многие удмуртские команды после этих соревнований говорили о реванше на следующем чемпионате.