• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Награды руководителям Пензы

Награды руководителям Пензы

24.09.2013

Глава администрации г. Пензы Роман Чернов приказом начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия № 174 от 13 сентября 2013 г. награжден Почетным знаком «За выдающиеся заслуги и личный вклад в области химического разоружения».

Знак был вручен мэру за добросовестное исполнение трудовых обязанностей, содействие в решении задач, возложенных на Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, укрепление содружества в области химразоружения.

В рамках реализации федеральной целевой программы "Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации" 17 сентября было завершено строительство первого пускового комплекса мостового перехода через реку Суру в г. Пензе. При выполнении этой важной государственной задачи представители органов власти города и лично глава администрации Роман Чернов проявили высокие профессиональные качества, государственный подход к делу, самоотверженность и принципиальность. Это в значительной мере способствовало своевременному завершению первого этапа работ при создании мостового перехода.

Помимо мэра, приказом начальника Федерального управления также награждены первый заместитель главы администрации Пензы Людмила Кипурова и заместитель главы администрации Михаил Панюхин. Им вручены медали "ХХ лет Федеральному управлению по безопасному хранению и уничтожению химического оружия».



*на фото: вручение Почетного знака «За выдающиеся заслуги и личный вклад в области химического разоружения» Р. Чернову

ПОДГОТОВЛЕНО ГРУППОЙ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Возврат к списку