• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

«Наша Пенза» наш партнер

«Наша Пенза» наш партнер

30.05.2020

«Весь период работы объекта «Леонидовка», за которым мы открыто, так же как и средства массовой информации, наблюдали, был максимально прозрачен и понятен для общественности», - отметил в одном из своих выступлений губернатор Пензенской области Белозерцев Иван Александрович.
Действительно, журналистам, общественности и всем заинтересованным лицам предоставлялась полная и объективная информация о деятельности Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия в Российской Федерации в целом и объекта «Леонидовка» в Пензенской области в частности. Обо всех значимых происходивших событиях писали как региональные, так и федеральные СМИ.
Химическое оружие в Пензенской области уничтожено почти пять лет назад, сегодня на объекте проводятся мероприятия по ликвидации последствий деятельности. Жители региона по-прежнему интересуются, что происходит на огромном современном высокотехнологичном предприятии в Леонидовке, какова его дальнейшая судьба и судьба работающих там людей.
27 мая 2020 г. инструктор (по работе и связям с общественностью) объекта «Леонидовка» Пинченко Юлия Вячеславовна провела рабочую встречу с главным редактором областной газеты «Наша Пенза» Семенеевой Ольгой Викторовной. Итогом беседы стало решение оформить подписку на печатное издание среди личного состава, которое полностью поддержал заместитель командира войсковой части 21222 майор Ефимов Олег Сергеевич.
Популярную областную газету с самыми последними новостями станут получать основные службы объекта и ветераны воинской части. К тому же, командование получило возможность публиковать актуальную информацию, касающуюся деятельности объекта «Леонидовка» и химического разоружения в Российской Федерации, в «Нашей Пензе». Следует отметить, что это издание, охватывает широкую аудиторию читателей.
«Наша Пенза» - одна из старейших газет региона, её первый номер был отпечатан еще в 1909 году. Газету с удовольствием читают люди разного возраста и каждый находит для себя что-то интересное: ответы на насущные социально – бытовые вопросы, интервью с известными личностями, свежие местные новости, медицинские советы, материалы по краеведению и другое.
Сотрудничество с редакцией газеты, несомненно, принесет обоюдную пользу.

Подготовлено инструктором (по работе и связям с общественностью) объекта «Леонидовка»

Возврат к списку