• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Новогодний праздник в Федеральном управлении по безопасному хранению и уничтожению химического оружия

29.12.2014

Новый год - это удивительный праздник. В представлении каждого человека он связан с радостью, сказкой, подарками и волшебством. Каждый мечтает о Новогоднем чуде, особенно дети.

Они с волнением и особым нетерпением ждут новогодние утренники, разучивают стихи, готовят костюмы.



Праздничное мероприятие «Новогодняя елка» для детей военнослужащих и гражданского персонала Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (Федеральное управление) состоялось 26 декабря в преддверии наступления Нового, 2015 года.

Помощь в подготовке и проведении новогоднего праздника оказал актив Региональной общественной организации «Чистая планета».



Программа мероприятия была весьма разнообразна: для детей были подготовлены различные конкурсы, игры, викторины, сюрпризы и, конечно же, сладкие подарки.

По завершению новогоднего мероприятия маленькие участники праздника и их родители водили хоровод вокруг красавицы-ёлки и с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.



Всем было весело и не хотелось уходить домой.

Аналогичные новогодние утренники по традиции прошли для детей военнослужащих и гражданского персонала во всех воинских частях Федерального управления.






Подготовлено группой (по связям с общественностью) Федерального управления

Возврат к списку