• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Объект «Леонидовка» проверен на физическую выносливость

23.07.2009



На объекте по хранению и уничтожению химического оружия в поселке Леонидовке Пензенской области в период с 21 по 23 июля 2009 г. была проведена итоговая проверка физической подготовки личного состава. Проверку проводили офицеры Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия.


Председатель спортивного комитета объекта довел информацию о результатах спортивной работы на объекте за первое полугодие 2009 года, а затем огласил основные требования «Методических указаний по сдаче нормативов по физической подготовке».


Сдача нормативов проводилась 21 и 22 июля. Надо было видеть с каким упорством и старанием отнеслись все военнослужащие к сдаче нормативов по физической подготовке! Командиры и начальники во всех видах нормативов были примером для своих подчиненных.


После сдачи нормативов был проведен смотр спортивной базы объекта, а 23 июля были подведены итоги сдачи спортивной проверки на объекте, где было объявлено, что большая часть личного состава объекта получили оценки – «хорошо» и «отлично».


Подготовлено группой по работе и связям с общественностью войсковой части 21222

Возврат к списку