• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Отряд Совета ветеранов

Отряд Совета ветеранов

23.07.2011

Одним из направлений работы группы по работе и связям с общественностью Щучанского объекта по уничтожению химического оружия является проведение встреч со школьниками, студентами, оказание помощи в написании рефератов, контрольных работ.

Летний период особенно благоприятен для проведения встреч на природе. И специалисты группы для более полного восприятия информации беседуют с детьми на свежем воздухе.

Хотелось бы отметить, что подростки в Щучанском районе довольно активные и любознательные ребята.

В летний период при Совете ветеранов города был организован специальный рабочий юношеский отряд. Уже 4 смены подростков уже успели в нем поработать, получив массу навыков и умений и принеся пользу городу. Возглавляет данный отряд руководитель Совета ветеранов Зоя Гончаренко Она очень внимательный и трудолюбивый человек, который многому учит детей и работает вместе с ними.

В середине июля 2011 года группа по работе и связям с общественностью встретилась с членами отряда.

В свободное от работы время ребята выслушали лекцию о работе объекта «Щучье». Задали несколько интересующих вопросов: когда закончится уничтожение химического оружия в нашем районе? Какова средняя заработная плата работающих специалистов на объекте? Влияет ли работа объекта на здоровье людей?

А для закрепления информации им были розданы брошюры и информационные листы по вопросам химразоружения.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Щучье»

Возврат к списку