• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Поездка в поселок Хлебороб

Поездка в поселок Хлебороб

23.03.2011

Очередную беседу с жителями Почепского района группа по работе и связям с общественностью провела в поселке Хлебороб 23 марта 2011 года. По уже сложившейся традиции эта встреча состоялась в рамках отчетного собрания при главе администрации района. На подобных мероприятиях присутствуют руководители местной исполнительной власти. На них освещаются вопросы, возникающие у жителей того или иного населенного пункта. Как правило, они касаются социальных выплат, обеспечения населения необходимыми услугами, общего уровня жизни. Учитывая, что большинство сел и деревень Почепского района входит в зону защитных мероприятий объекта «Почеп», местное население активно интересуется и вопросами уничтожения химического оружия. Чтобы ответить на них, в отчетных собраниях регулярно принимают участие сотрудники группы по работе и связям с общественностью.

На встрече выступила инженер ГРСО Ирина Ашихина. Она привела последние данные о ходе уничтожения химического оружия на объекте и подвела итоги «горячей телефонной линии» по вопросам химического разоружения, состоявшейся в Почепе накануне.

Большое оживление в ходе беседы вызвала информация о возможности трудоустройства на объекте. Желающим трудоустроиться были сообщены контактные телефоны отдела кадров объекта, а также часы приема.

Группа по работе с связям с общественностью объекта «Почеп»

Возврат к списку