• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Поздравления в день рождения – благодарность навсегда

19.10.2015

Все мы любим свои дни рождения, ждём поздравлений, подарков. Но это личный праздник. А бывают дни рождения, объединяющие целые коллективы. Например, день рождения воинской части.

Этот день для каждого военнослужащего стоит в одном ряду с самыми значимыми датами. В 2015 году личный состав воинской части – объекта по хранению и уничтожению химического оружия «Щучье» - отпраздновал 74-ю годовщину. Торжественное мероприятие, посвящённое этому событию, прошло 11 сентября в Доме Культуры пос. Плановый.



Официальная часть началась с торжественного выноса знамени части, которое является символом воинской чести, доблести и славы, служит напоминанием каждому военнослужащему о героических традициях и священном долге защиты Отечества. Была представлена видеопрезентация, рассказывающая об истории образования этого воинского формирования, а затем командир части полковник Е.В. Хахалев подвёл итоги прошедшего года. Наиболее отличившиеся военнослужащие и гражданские сотрудники были награждены грамотами и благодарностями командования. У каждого из награжденных немало достижений, в которых проявились настоящее мужество, отточенный профессионализм, высокая ответственность.



Коллег пришли поздравить командир части полка ликвидации аварий и охраны объекта полковник В.Н. Мурнин, председатель профкома И.К. Тимохин, а также представители администрации г. Щучье.
В ознаменовании 74-й годовщины части был дан концерт, в котором, в частности, приняли участие группа художественной самодеятельности «Заря», курсанты Военного авиационного училища штурманов. В праздничном концерте были показаны как вокальные, так и хореографические номера художественной самодеятельности, которые добавили радостного настроения в торжественную обстановку вечера.


Группа по работе и связям с общественностью объекта «Щучье».

Возврат к списку