• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Присяга на верность России

05.08.2019

На объект по уничтожению химического оружия «Кизнер» в июле текущего 2019 года с призывного сборного пункта Удмуртской Республики прибыли новобранцы для прохождения военной службы по призыву. Все ребята являются местными уроженцами, которые пошли служить в армию добровольно в соответствии с Конституцией, чтобы отдать Родине свой долг.
В течение месяца молодое пополнение проходило курс молодого бойца под руководством опытных офицеров воинской части, солдаты изучали воинские уставы, знакомились с организацией военной службы, привыкали к армейским будням. И вот для воинов наступил самый ответственный момент: 3 августа 2019 г. в праздничной обстановке в присутствии родных и близких они были приведены к военной присяге.
После чего личный состав подразделения убыл к постоянному месту прохождения службы в г. Москву в Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия. Служить в этой известной на всю страну военной организации ответственно и почетно. Для этого здесь созданы все бытовые условия, сохраняются добрые армейские традиции, солдаты окружены заботой отцов-командиров.


Материал подготовлен группой по работе и связям с общественностью объекта «Кизнер».


Возврат к списку