• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Работникам почты о новостях химразоружения

Работникам почты о новостях химразоружения

17.03.2011

Почтовое отделение в поселке Золотаревка Пензенской области является своего рода местом общения и передачи информации среди местных жителей. Располагается почта в здании администрации населенного пункта. Люди приходят сюда за пенсией, отправить посылку или письмо близким, а большинство из них просто пообщаться.

Сотрудники группы по работе и связям с общественностью объекта по уничтожению химического оружия «Леонидовка» очередную информационную беседу провели с работниками Золотаревского отделения почты. Встреча на тему «Вести с объектов по уничтожению химического оружия» состоялась 17 марта 2011 года. Участникам беседы было очень интересно узнать о новостях химразоружения, поскольку эта тема близка им, ведь в нескольких километрах от поселка Золотаревка третий год идет уничтожение химического оружия. Работники почты рассказали о том, что никаких неудобств объект за все время своего существования им не принес. Скорее наоборот, многие жители поселка обрели достойную работу, а за счет выделенных денежных средств на развитие социнфраструктуры населенных пунктов, находящихся вблизи объекта, в поселке Золотаревка был проведен газ, осуществлена реконструкция водопроводных сетей и телефонизация, построены очистные сооружения и Дом культуры.

В ходе беседы сотрудники группы рассказали о последних новостях объекта «Леонидовка», а также об остальных объектах по уничтожению химического оружия. В основном работники почтового отделения задавали вопросы, касающиеся социальной инфраструктуры Пензенского региона, также их интересовали сроки окончания уничтожения химического оружия в нашей области и дальнейшая судьба объекта.

Беседа прошла очень интересно и насыщенно. В завершении работники почты поблагодарили сотрудников группы за свежую и актуальную информацию.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Леонидовка»

Возврат к списку