• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

«Химическое разоружение в Российской Федерации»

России сможем послужить

26.02.2013

В середине февраля 2013 года в пос. Кизнер Удмуртской Республики прошли соревнования по армейскому рукопашному бою среди воинских частей Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия. В них принимали участие лучшие представители этого вида спорта из Республики Татарстан и Удмуртской Республики.

На протяжении двух дней зрители наблюдали захватывающую упорную борьбу сильных и крепких ребят, демонстрируемую ими высокую спортивную подготовку и бойцовский характер. Все спортсмены проявили упорство, силу воли, стремление к победе, хотя сами соревнования прошли в дружелюбной атмосфере.

Первое место в весовой категории «до 60 кг» занял Ичаев Магомед, объект по хранению и уничтожению химического оружия (объект) «Леонидовка», 2 место - Зорин Кирилл, полк объекта «Марадыковский», 3 место - Петченко Максим, полк объекта «Кизнер».

Перве место в весовой категории «до 65 кг» завоевал Ягловский Дмитрий, объект «Почеп», 2 место - Шевчук Игорь, полк объекта «Леонидовка», 3 место -Тарханов Олег, объект «Кизнер».

Первое место в весовой категории «до 70 кг» присуждено Корепанову Константину, клуб «Ратник» г. Ижевск УР, 2 место занял Улитин Александр, полк объекта «Кизнер», 3 место - Якимов Владимир, с. Сюмси УР.

Первое место в весовой категории «до 75 кг» занял Мадаминов Сергей, объект «Щучье», 2 место - Байков Андрей, клуб «Ратник» г. Ижевск УР, 3 место -Казанцев Павел, п. Кизнер УР.

Первое место в весовой категории «до 80 кг» занял Гришинов Василий, полк объекта «Почеп», 2 место - Гафаров Павел, полк объекта «Марадыковский», 3 место -Коровин Иван, объект «Почеп».

Первое место в весовой категории «до 85 кг» безоговорочно присуждено Галкину Артему, полк объекта «Почеп», 2 место - Лапаеву Илье, объект «Щучье», 3 место - Ухмыленко Роману, объект «Кизнер».

Первое место в весовой категории «свыше 85 кг» занял Лиганов Алексей, полк объекта «Почеп», 2 место - Шалатонов Алексей, объект «Марадыковский», 3 место - Пшеницин Кирилл, объект «Почеп».

По итогам соревнований, в общекомандном зачете среди объектов ФУ БХУХО уверенное первое место заняла команда объекта «Почеп» Брянской области. Второе место досталось команде объекта «Щучье» Курганской области. На третьем оказались ребята из команды объекта «Леонидовка» Пензенской области.

Среди полков ФУ БХУХО переходящим кубком за победу награждена команда полка объекта «Кизнер» Удмуртской Республики, второе место заняла команда полка объекта «Почеп» Брянской области и третье место - команда полка объекта «Щучье» Курганской области.