• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

22.05.2017

Начальник и весь коллектив Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия скорбят по поводу безвременно скончавшегося Александра Александровича Волкова.

Ушел из жизни талантливый организатор, мудрый руководитель, патриот своей Родины, внесший немалый вклад в развитие Удмуртской Республики. Будучи Президентом Удмуртской Республики, он без колебаний и сомнений занял государственную позицию по реализации федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации». Твердая воля главы региона позволила нам своевременно создать на территории Удмуртской Республики два объекта по уничтожению химического оружия, построить несколько десятков объектов социальной инфраструктуры строго в соответствии с графиком, установленным Президентом Российской Федерации.

Выражаем соболезнования родным и близким покойного, всем, кто знал и имел честь трудиться с этим ярким человеком. Светлая память об Александре Александровиче Волкове навсегда сохранится в наших сердцах.

  

Возврат к списку