• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

За веру! За Отчизну! За любовь!

14.07.2016

В рамках очередного рабочего визита в пос. Кизнер Удмуртской Республики, который состоялся 12 июля 2016 г. начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия В.П. Капашин провел техническое совещание по строительству корпусов объекта по уничтожению химического оружия «Кизнер», отметив при этом, что строительство проходит в запланированном режиме и будет закончено в установленный срок.
Так же Капашин осмотрел строящиеся в поселке объекты социальной инфраструктуры. В частности он ознакомился с ходом возведения сетей газового и водного снабжения, поселковой сети хозяйственно-бытовой канализации, противоэрозийного сооружения на реке Люга с прудом накопителем. На той же строительной площадке генерал-полковник провел совещание, в котором, помимо представителей подрядных организаций, приняли участие заместитель Министра строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики А.Д. Перунов и глава МО «Кизнерский район» А.И. Плотников.
Далее состоялся осмотр двух строящихся корпусов на промышленной зоне объекта, в конце которого было проведено рабочее совещание с командованием объекта по вопросам производимых работ.


Подготовлено группой (по связям с общественностью)
Федерального управления

Возврат к списку