• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

В Кизнерском общепите всегда рады посетителям

01.09.2009



Объединение общественного питания – это незаменимый элемент в сфере обслуживания любого поселения, тем более – в регионе строительства объекта по уничтожению химического оружия.
В пос. Кизнер Удмуртской Республики в состав потребительского общества «Кизнерский общепит» входят 2 столовые, 2 кафе, 2 магазина «Кулинария», 4 буфета, а также мясной, булочный и кондитерский цеха, где трудятся около 100 человек. В общепите постоянно обновляется и расширяется ассортимент выпускаемой продукции. Кондитерский цех ежемесячно производит два-три новых изделия. Мясной цех готовит до 30 наименований мясных полуфабрикатов.
С недавних пор в столовых и кафе общепита заметно повысилась культура обслуживания, расширился ассортимент блюд, здесь всегда рады посетителям.
Так, 13 августа 2009 г. специалисты группы по работе и связям с общественностью объекта по хранению и уничтожению химического оружия рассказали работникам столовой о реализации федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» в Кизнерском районе, подробно осветили строительство завода и социальной инфраструктуры в пос. Кизнер.
Надо отметить, что в настоящее время за счет финансирования федеральной целевой программы ведется строительство большого количества объектов социальной инфраструктуры, таких как здание РОВД, строительство магистральных и уличных сетей газоснабжения, а также реконструкция водоснабжения в пос. Кизнер.
Работницы общепита интересовались сроками строительства и функционирования будущего объекта по уничтожению химического оружия, надеясь, что они не останутся без работы. Ведь на сегодняшний день гости района, военнослужащие и строители завода с удовольствием посещают столовые и кафе потребительского общества «Кизнерский общепит». Сотрудники группы заверили работниц столовой в том, что в ближайшие несколько лет количество их клиентов не уменьшится.


Подготовлено группой по работе и связям с общественностью войсковой части 55498.

Возврат к списку