• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

В.П. Капашин принял участие в церемонии вступления в должность губернатора Пензенской области

В.П. Капашин принял участие в церемонии вступления в должность губернатора Пензенской области

21.09.2020

21 сентября 2020 г. состоялась церемония вступления в должность избранного губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева. Инаугурация состоялась в Пензенском областном драматическом театре. Губернатор принес присягу на Конституции Российской Федерации в присутствии представителей всех ветвей региональной власти.
Начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник В.П. Капашин прибыл в г. Пензу лично поздравить избранного главу региона.
Выборы губернатора Пензенской области прошли с 11по 13 сентября 2020 г. На должность было выдвинуто пять кандидатов. Действующий глава региона И.А. Белозерцев одержал уверенную победу, набрав 78,72 % голосов избирателей.
Начальник Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковник В.П. Капашин от всей души поздравил губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева с победой на выборах и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо Пензенского края.
Материал подготовлен специалистом по работе и связям с общественностью объекта «Леонидовка».


Возврат к списку