• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

В регионах хранения и уничтожения химического оружия идет подготовка к празднованию Дня Победы

В регионах хранения и уничтожения химического оружия идет подготовка к празднованию Дня Победы

24.04.2014

9 Мая – День Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками.

Во всех населенных пунктах нашей многонациональной страны будут вспоминать и чествовать ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые в тяжелые для Отечества дни ковали победу над фашизмом на полях сражений и в тылу.

В преддверии празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне представители воинских частей Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия (Федеральное управление) приняли участие в наведении порядка вокруг памятников и монументов, расположенных в районах дислокации воинских частей, тем самым отдавая дань памяти воинам, погибшим в годы Великой отечественной войны.

В ближайшее время планируется высадить деревья.

В рамках празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне во всех регионах хранения и уничтожения химического оружия пройдут массовые культурные и спортивные мероприятия.

Командование объектов по хранению и уничтожению химического оружия подготовило ряд мероприятий социальной направленности для ветеранов и инвалидов войны, тружеников тыла, пенсионеров.

Важным элементом праздника 9 Мая станет парад военнослужащих воинских частей Федерального управления.

Никто не забыт, и ничто не забыто!



ПОДГОТОВЛЕНО ГРУППОЙ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Возврат к списку