• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Ветераны, с Новым годом!

Ветераны, с Новым годом!

11.01.2021

Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. Мы не должны забывать о подвиге, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной войны, должны очень бережно хранить эту память и передавать её подрастающему поколению.
А кто, как не ветераны могут рассказать о тех, кто трудился в тылу, кто сражался на фронтах и приближал Победу?
Накануне 2021 года офицеры войсковой части 21228 поздравили ветеранов с наступающими праздниками. Военнослужащие войсковой части 21228 побывали в гостях у ветеранов тыла Юрия Ивановича Шишкина и Марии Сергеевны Ледневой.
Принести в дом ветерана в преддверии Нового года праздничное настроение – это самое меньшее, что мы можем сделать для него, наша благодарность ему безмерна!
Капитан Н.А. Сороколетов и старший лейтенант И.В. Кравцов вручили им праздничные подарки и продуктовые наборы, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни, внимания и заботы родных и близких.
Также командование воинской части поздравило с Новым годом председателя Совета ветеранов п. Мирный Ираиду Александровну Глушкову. В поздравлении от воинской части есть такие слова: «Минуты, проведённые рядом с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами труда, очень ценны! Для нас очень важно отдать дань уважения тем, кто сражался за мир во всем мире, за наше будущее. И мы говорим ветеранам большое человеческое спасибо...».

Заместитель командира войсковой части 21228
по военно-политической работе
подполковник А.Хайдуков


Возврат к списку