• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Встреча с финансистами

08.09.2010

8 сентября 2010 года группой по работе и связям с общественностью была организована и проведена встреча-беседа по вопросам химического разоружения с работниками финансового управления администрации Краснопартизанского муниципального района.

Министерство финансов в России было создано императором Александром I и случилось это 8 сентября 1802 года. Именно с этим связана традиция – отмечать день финансиста 8 сентября.

Финансовая система нашего государства включает в себя объединения высококлассных специалистов – грамотных, добросовестных, способных принимать решения и принимать на себя ответственность людей. Среди таких людей – сотрудники районного финансового управления, которое насчитывает в своем штате 16 человек.

В трудовой книжке Сергеевой Марии Александровны, сегодняшнего начальника финансового управления имеется всего лишь одна запись о трудоустройстве на работу. Свою деятельность в этой организации главный финансист Краснопартизанского района начала в 1968 году. Спустя 16 лет, в 1984 году Краснопартизанский райфинотдел реорганизовали в финансовое управление администрации Краснопартизанского муниципального района.

Специалисты 4-х отделов управления: операционного обслуживания и учета бюджетных обязательств; доходов и отраслевого финансирования; бюджетного учета, контроля и отчетности и бюджетного эффективно управляют финансовой системой района в интересах и на благо его населения.

Подготовлено группой по связям с общественностью объекта «Горный»

Возврат к списку