• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Встреча с начинающими художниками

06.10.2010

6 октября 2010 года группа по работе и связям с общественностью была приглашена для проведения встречи-беседы по вопросам химического разоружения в Дом детского творчества Краснопартизанского муниципального района, который располагается в пос. Горный.

С 2003 года и по настоящее время руководит этим учреждением Скудина Елена Ильинична, которая трудится в Доме детского творчества с 1986 года. Методист Носова Елена Николаевна, также как и директор, работает достаточно давно – 35 лет. С недавнего времени, с 2008 года коллектив Дома детского творчества пополнился еще одним педагогом – Комиссаровой Татьяной Викторовной.

Специалисты группы по работе и связям с общественностью в доступной форме рассказали воспитанникам и педагогам о необходимости уничтожения химического оружия в Российской Федерации, о том, сколько запасов отравляющих веществ ликвидировано и от какого количества еще предстоит избавиться. А также участников беседы проинформировали о процессе переработки реакционных масс, который ведется сейчас на объекте по уничтожению химического оружия в п. Горный.

После проведения встречи педагог дополнительного образования Комиссарова Т.В. дала ребятам задание нарисовать рисунки на тему: «Как вы представляете себе химическое оружие». Юные художники с удовольствием приступили к работе.

Подготовлено группой по связям с общественностью объекта «Горный»

Возврат к списку