• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Встреча с жителям пос. Леонидовка

30.08.2010

30 августа 2010 года в пос. Леонидовка Пензенской области состоялась беседа с населением, проживающим в зоне защитных мероприятий объекта «Леонидовка» на тему «Федеральному управлению по безопасному хранению и уничтожению химического оружия- 18 лет».

Временно исполняющая обязанности начальника группы по связям с общественностью Урусова Г.В. рассказала собравшимся об основании, задачах и результатах деятельности Федерального управления, затронула историю химразоружения в целом, ответила на вопросы жителей посёлка. В основном вопросы касались функционирования системы водоснабжения и других объектов социальной инфраструктуры.

Особенно Галина Урусова отметила личные заслуги начальника Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия генерал-полковника Капашина. Он удостоен звания «Заслуженный строитель» Пензенской, Кировской областей и Республики Удмуртия за заслуги в области строительства и развития социальной инфраструктуры регионов и многолетний добросовестный труд. Также Валерий Петрович является лауреатом общественной премии «За Веру и Верность», учреждённой фондом Андрея Первозванного.

Подготовлено группой по связям с общественностью объекта «Леонидовка»

Возврат к списку