• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Встреча с жителями пос. Возрождение

15.06.2010

Летняя пора с отпусками, активным отдыхом и выездами на природу является серьезным испытанием для нашего здоровья. Высокая температура воздуха и палящее солнце, обилие всяких вкусностей (в первую очередь – свежих овощей и фруктов), насекомые, все это, так или иначе, влияет на нас и наше здоровье. Поэтому пензенцам при выезде на отдых на природу или дачные участки необходимо помнить о сохранение своего здоровья и жизни.

Сохранить здоровье летом, избежать заболеваний, характерных именно для этого времени года можно, используя в пищу только доброкачественные, хорошо вымытые и термически обработанные скоропортящиеся продукты питания, употребляя кипяченую или бутилированную воду и тщательно выбирая места для отдыха.

Обо всем этом повествовал начальник группы по работе и связям с общественностью объекта по хранению и уничтожению химического оружия в пос. Леонидовка входе встречи с селением пос. Возрождение, а также о медицинских аспектах контроля за состоянием здоровья персонала объекта и жителей проживающих в зоне защитных мероприятий. Сергей Витальевич Паламарчук подробно ответил на возникшие в процессе беседы вопросы.

Среди слушателей была распространена литература, посвящённая вопросу химического разоружения и информационные листы. На встрече присутствовало 11 человек.

Подготовлено группой (по работе и связям с общественностью) объекта по хранению и уничтожению химического оружия в пос. Леонидовка Пензенской области.

Возврат к списку