• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Выйти в заданный квадрат

Выйти в заданный квадрат

18.06.2014

Умение ориентироваться на местности для военных является таким же необходимым навыком, как стрельба из табельного оружия, физическая подготовка, знание вверенной техники и вооружения.

Точно и своевременно выйти в заданный квадрат - значит наполовину выполнить поставленную боевую задачу, сохранить свои жизни и жизни товарищей.

В период с 8 по 11 июня 2014 г. в г. Ульяновске на базе воинской части проводился чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по спортивному ориентированию среди команд военных округов, видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации.

Напряженная борьба на протяжении всех этапов соревнований сохранялась между спортивными командами Центрального, Западного, Восточного военных округов, ВДВ и Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия (Федеральное управление).

В результате 1-е место заняла сборная команда Центрального военного округа. На 2-ю ступень поднялись представители Западного военного округа. 3-е место заняла сборная команда Федерального управления.

Победители, в том числе и наша команда, были награждены кубками и грамотами.

ПОДГОТОВЛЕНО ГРУППОЙ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ХРАНЕНИЮ И УНИЧТОЖЕНИЮ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ

Возврат к списку