• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

За любовь, семью и верность

За любовь, семью и верность

19.07.2019

Сотрудники объекта по уничтожению химического оружия «Щучье» (объект) в Курганской области со своими семьями приняли активное участие в открытии памятника святым благоверным князю Петру и княгине Февронии в Парке Победы г. Щучье. Памятник был сооружен к всероссийскому Дню семьи, любви и верности.
Глава города Герой России Панфилов Илья Борисович поздравил присутствующих со столь значимым для жизни общества днем, вручил Почетные грамоты и подарки семьям, у которых в текущем году исполняется круглая дата со дня свадьбы. Поздравительный адрес за активное участие в общественной жизни Щучанского района получила в частности семья прапорщика объекта Андреева Максима Ивановича.
Максим Иванович трудится техником отдела ликвидации последствий деятельности (ЛПД) объекта, а его жена Алена Сергеевна – следователем следственного отдела МО МВД России «Щучанский». Андреевы в браке 5 лет, семья воспитывает очаровательную дочь Владиславу. Вместе в свободное время они любят выезжать на природу, собирать грибы и ягоды, просто отдыхать. Эта семья является примером для подражания.
«Семейные традиции необходимо беречь и уважать, уверен, что памятник Петру и Февронии в г. Щучье станет традиционным свадебным местом города, где новобрачные могут попросить святых сделать их брак крепким и счастливым, чего наша семья всем желает!», - считает глава семейства Андреевых.

Материал подготовлен заместителем командира в/ч 92746 по военно-политической работе подполковником Фроловым А.Н. совместно со специалистами группы по работе и связям с общественностью

Возврат к списку