• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Занятость населения – самый важный вопрос

Занятость населения – самый важный вопрос

30.03.2011

30 марта 2011 года сотрудники группы по работе и связям с общественностью совместно с представителями администрации Почепского района посетили село Гущино. Этот населенный пункт является административным центром для нескольких меньших по размеру сел и деревень. В Гущинском сельском поселении проживает около 1500 человек. Здесь находится одно из самых крупных сельхозпредприятий района, которое специализируется на выращивании ржи, пшеницы, картофеля, разведении крупного рогатого скота. Гущино находится приблизительно в 30 км от районного центра и на таком же расстоянии от объекта по уничтожению химического оружия «Почеп», входит в зону защитных мероприятий.

Встреча проходила в спортивном зале местной общеобразовательной школы. Жителям рассказали о ходе реализации программы по химическому разоружению, подробно остановившись на ее социальных аспектах.

Кроме того, подробно был освещен вопрос трудоустройства на объекте. Присутствующих ознакомили с кратким списком вакансий, имеющихся на объекте и контактными телефонами отдела кадров.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Почеп»

Возврат к списку