• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Желаем служить по контракту

Желаем служить по контракту

17.07.2012

В рамках утвержденного графика встреч с жителями Почепского района 13 июля 2012 года группой офицеров и служащих объекта по хранению и уничтожению химического оружия «Почеп» проведена деловая беседа с лицами, изъявившими желание устроиться на службу по контракту в воинскую часть. Беседа проходила в районном военном комиссариате.

Помощник командира объекта по работе с личным составом подполковник В. Ломоносов и начальник смены отделения (подачи боеприпасов) отдела (извлечения и детоксикации ОВ) майор М. Логашов, в присутствии инженера группы по работе и связям с общественностью И. Ашихиной ответили на вопросы трудоустраивающихся, рассказали об Объекте, продемонстрировали фотографии, распространили информационные материалы. Пожелавших больше узнать о вакансиях на Объекте «Почеп» и о правилах трудоустройства по контракту набралось более десятка человек. В начале встречи инженер ГРСО выступила с докладом: «Служба по контракту – работа для настоящих мужчин», присутствующие внимательно выслушали. Затем молодые люди попросили более подробно рассказать о порядке набора, об условиях службы, уровне заработной платы, социальных льготах. Развернутый ответ по этим позициям предоставил помощник командира части по работе с личным составом. Претенденты на вакантные места записали номера телефонов по которым можно связаться с отделом кадров, возможность трудоустроиться их явно заинтересовала. Последовали вопросы об обеспечении безопасности при уничтожении химического оружия. На них ответил начальник смены отделения (подачи боеприпасов) отдела (извлечения и детоксикации ОВ) майор М.Логашов.

В завершении встречи среди присутствующих были распространены информационные листы, где подробно рассказывалось об охране здоровья персонала Объекта «Почеп». Никаких нештатных ситуаций за время выполнения работ не зафиксировано. Каждый служащий четко выполняет свои обязанности, что, несомненно, будет требоваться и от новых сотрудников.

Материал подготовлен группой по работе и связям с общественностью
г. Почеп, Брянская область.

Возврат к списку