• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

День рождения «Улыбки»

День рождения «Улыбки»

16.02.2011

16 февраля 2011 года детский сад «Улыбка» отпраздновал свой первый День рождения. Это дошкольное учебное заведение было построено в жилой зоне объекта по уничтожению химического оружия «Щучье» в 2010 году в рамках федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в РФ». В детском саду обучаются дети специалистов, работающих на предприятии, а также дети, которые находились в очереди на места в дошкольные учреждения г. Щучье.

Построенный практически за два года, детский сад на 175 мест представляет собой просторное двухэтажное здание, с новой мебелью, игрушками, обучающими материалами. Здесь оборудованы спортивный и музыкальный залы, «живой» уголок с аквариумом, попугаями и морской свинкой.

Воспитанники всех групп детского сада организовали праздничное представление для взрослых. Заместитель начальника объекта по воспитательной работе, Велев Эдуард Николаевич, поздравил детей и коллектив детского сада с праздником. Он поблагодарил за отличную работу сотрудников и отметил, что им удалось создать теплую и уютную атмосферу. Командование объекта порадовало ребят нужными и интересными подарками – детскими спортивными тренажерами.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Щучье»

Возврат к списку