• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Информационная беседа с сотрудниками пенсионного фонда поселка Кизнер

Информационная беседа с сотрудниками пенсионного фонда поселка Кизнер

24.02.2011

24 февраля 2011 года группа по работе и связям с общественностью объекта по уничтожению химического оружия «Кизнер» провела информационную беседу с сотрудниками управления Пенсионного фонда РФ в Кизнерском районе.

Сотрудники фонда, которым ежедневно доводится общаться с населением, проявили живой интерес к процессу химического разоружения в России. Задавались самые различные вопросы – как хранится химические оружие, насколько проработаны вопросы безопасности, влияет ли химический арсенал, расположенный на территории Кизнерского района, на окружающую среду и здоровье людей.

Особый интерес, волне естественно, был проявлен к вопросу дальнейшего развития социальной инфраструктуры поселка. Людей интересовало, сколько денег выделяется на социальный блок программы УХО по Кизнерскому району, будут ли строить инфекционное отделение ЦРБ, восстановят ли пруд, продолжат ли благоустройство улиц, строительство новой школы.

В завершение беседы его участникам была роздана информационная продукция, разработанная и выпущенная группой: брошюра «Кизнер. Мы строим объект по уничтожению химического оружия» и информационные листы.

Беседа прошла интересно. Сотрудники пенсионного фонда получили достоверную информацию о ходе реализации федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в РФ» в Кизнерском районе.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Кизнер»

Возврат к списку