• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Высокое признание

Высокое признание

24.01.2013

О том, что созданные на объектах предприятия по уничтожению химического оружия самые современные, лучшие по оснащению, организации и охране труда, применению Ай-ти технологий, что они практически не выбрасывают в природную среду никаких отходов, перерабатывая все на своих совершенных очистных сооружениях, в средствах массовой информации писалось не раз. Их по праву называют заводами 21 века.

Что это не обычный пиар, желание приукрасить и подать с выгодной стороны, подтвердили совместные выводы Брянской торгово-промышленной палаты, Государственной инспекции охраны труда по Брянской области и Федерации областных профсоюзов. Шестнадцатого января в зале заседаний БТПП командиру в/ч 21225 филиала казенного учреждения войсковая часть 70855 (Объект «Почеп») полковнику Дмитрию Суханову был вручен «Сертификат доверия работодателям». Такого высокого звания удостоены только 6 предприятий Брянщины.

В сертификате, в частности, отмечается, что на объекте по уничтожению химического оружия «Почеп» безукоризненно соблюдаются нормы трудового законодательства, проводится аттестация рабочих мест, которые содержатся в идеальном состоянии, уделяется первостепенное внимание безопасности и охране труда, своевременно выплачивается заработная плата. Подобный порядок введен и поддерживается на всех объектах Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия его начальником, генерал-полковником В.П. Капашиным.

На снимке: Вручение полковнику Д. Суханову «Сертификата доверия работодателям» председателем Брянской торгово-промышленной палаты Т. Суворовой

Подготовлено Группой по работе и связям с общественностью
Федерального управления

Возврат к списку