• ОТКРЫТЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

    «Химическое разоружение в Российской Федерации»

Железнодорожники Котельнича узнали новое об объекте «Марадыковский»

Железнодорожники Котельнича узнали новое об объекте «Марадыковский»

29.03.2011

Железнодорожная станция города Котельнич – узловая, здесь грузопотоки разделяются на два направления. Небольшой коллектив пункта обслуживания грузовых вагонов на станции Котельнич обеспечивает безопасность прохождения железнодорожных составов на своем участке.

Сотрудники группы по работе и связям с общественностью объекта «Марадыковский» 29 марта 2011 года встретились в здании пункта обслуживания грузовых вагонов на станции Котельнич с работниками железнодорожного транспорта и провели информационно-разъяснительную беседу.

Присутствующих ознакомили с ходом процесса уничтожения химического оружия и технологиями его уничтожения, с мероприятиями по защите населения в зоне объекта «Марадыковский», а также с мерами по социальной защите населения. Большой интерес вызвал рассказ о системе промышленного экологического мониторинга и государственной системе экологического контроля и мониторинга, а также о ходе строительства объектов социальной инфраструктуры в области в рамках федеральной целевой программы.

Группа по работе и связям с общественностью объекта «Марадыковский»

Возврат к списку